Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином. Так же вы можете войти на форум через свою учетную запись в Facebook или Twitter.
Внимание!
Наш форум не поддерживает регистрацию с почтового сервера mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ua! Если вы всё же решили использовать эту почту, и не получили письмо подтверждения, то возможно оно попало в спам. В этом случае не забудьте его отметить как не спам!
Проблемы с регистрацией? Читаем эту тему.
Чтобы сменить фон форума, внизу с лева нажмите "Изменить Стиль".
Форум полностью поддерживает Русский язык.

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Одесский круглый стол на 3.620 (Аудио запись)

запись эфира круглого стола кв радиолюбителей 3620мгц утра

Сообщений в теме: 153

UR5FYG

Записи эфира Одесского круглого стола который проводится каждую субботу в 7:00 на частоте 3.620 мГц.
Ведущий: Юрий, UY0FF (ex UR5FKC)

2013 г.

Скрытый текст

2014 г.

Скрытый текст

Аудио записи за 01-03.2015

Скрытый текст

Аудио записи за 04-07.2015

Скрытый текст

Аудио записи за 08-12.2015

Скрытый текст

Финальная запись круглого стола Одессы и Одесской области с ведущим Юрием (UY0FF)

Хочу от себя и радиолюбителей Одессы поблагодарить Юрия, за все круглые столы которые он проводил

Прикрепленный файл  Krugliy_Stol_Odessa_Final_uy0ff_09.01.2016.mp3   5,16МБ   Количество загрузок: 39

Пост обновлен, добавлена запись круглого стола за 09.01.2016.

• UY0FF это нравится

UR5FAI

UR5FAI

Постоялец

• Пользователи
  • 305 сообщений
  • 23 тем
  • Позывной:UR5FAI
  • Категория:2
  • Гр. позывной:URF511
  • LOC:KN56jo

Все понятно. Как ни крути, а все равно так или иначе мы будем пересекаться, потому что частоты что у радиолюбителей ЛРУ, что у радиолюбителей ВРЛ одинаковы для работы в эфире, не говоря о том, что по ту сторону баррикад очень много товарищей и даже друзей.
  • UY0FF это нравится

UR5FLX

UR5FLX

Любопытный

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • 1 тем
  • Позывной:UR5FLX

Уважаемые UY0FF-UR5FYG-UR5FAI....мой спич был адресован одному радиолюбителю  не буду озвучивать его позывной который НУ НЕ ОЧЕНЬ лестно отозвался о нас SI-,BI шниках которых нас немалая часть радиолюбительского контингента . Получается так что есть радиолюбители (с категорией с позывным) но какое-то время проходили стажировку на  SI-BI диапазоне одной касты а те которые прошли радиошарманку на 6П3С они высшей касты. Мы ведь братцы мы  одинаково больны в хорошем смысле этого слова и унижение и разделение на заслуженного и начинающего нуждающегося иногда в подсказку без ехидства как я не однократно наблюдал от аксакалов. Уважаемый  UR5FAI к Вам я отношусь с большим уважением , я вас знаю с юных лет и уже в то время вы освоили телеграф и получили позывной и работали на DX . Не каждый этим может похвастаться.Одним словом уважуха ! Братцы радиоаматоры вы уж извините за откровение но блин достало несправедливость -Честь -имею.

ur5flx

• UY0FF и UR5FAI это нравится

UR5FAI

UR5FAI

Постоялец

• Пользователи
  • 305 сообщений
  • 23 тем
  • Позывной:UR5FAI
  • Категория:2
  • Гр. позывной:URF511
  • LOC:KN56jo

Виктор Николаевич, не обращайте внимание. Понимаю, обидно, но чем больше вы обижаетесь, тем больше даёте радости обидчику. Я вас тоже очень уважаю. Ваши знания и опыт очень полезны даже бывалым. А что я? Тогда был пацаном. И все заслуги мои - это наполовину отца моего заслуги. Потому что он создал для меня все технические условия, а я был просто эксплуататором и иногда вредителем ))))
  • UY0FF это нравится

UR5FLX

UR5FLX

Любопытный

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • 1 тем
  • Позывной:UR5FLX

Павел Вы частично правы , я то в принципе  не обижаюсь на невежество некоторых, просто взрыв эмоций негодование,не люблю воображаемых из себя знаек а по существу утверждающих  кем то без всякого теоретического обоснования. Прошу закрыть эту тему  так как это только обозлит несогласных в своих как они считают веских доводах. Честь имею  UR5FLX

• UY0FF это нравится

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 879 сообщений
  • 109 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:1
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN

Сегодня состоялся очередной "КС" радиолюбителей одесской области и города Одессы. К сожалению не всех радиолюбителей слышно на 59 в моём QTH. Так снова практически не принимал UX5HY и с большим трудом UT5RP. Ко всему ведущий почему-то не предоставляет Дмитрию Семёновичу слово в порядке записи на "КС" и его слова "тонут" в рубрике "Техническая помощь" к которой ведущий UT5RP относится очень щепетильно и ответственно. Но к сожалению записать я её с хорошим качеством увы не могу... Может кто-то слышит лучше то при возможности сможет записать и выложить запись в тему.

Прикрепленные файлы

Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 879 сообщений
  • 109 тем

Сегодняшний наверное самый короткий КС. Прохождение вообще никакое. Впечатление что наши населённые пункты, а также районы Одессы раскидали по всему земному шарику. ;) Главная новость - помощь Кириллу UR5FBU и это пример нашего радиолюбительского братства. И еще что КТК всё таки состоится 20 мая 2018 года.

Прикрепленный файл  КС от 12 мая 2018.WAV   5,3МБ   Количество загрузок: 5

• UR5FAI и US5FPI это нравится

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 879 сообщений
  • 109 тем

Сегодня во Всемирный день виски (World Whisky Day) состоялся очередной "Круглый стол" одесских радиолюбителей. Запись прилагается.

Прикрепленный файл  КС от 19 мая 2018 г.mp3   4,64МБ   Количество загрузок: 9

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 879 сообщений
  • 109 тем

Сегодня , 26 мая 2018 года, был проведён ещё один "Круглый стол" радиолюбителями города Одессы и одесской области. К сожалению не было рубрики "Техническая помощь от UT5RP". В целом информации было много и БОЛЬШОЕ СПАСИБО ведущему "КС", Павлу Даниловичу (UT7FA) за его труд и старания. Ещё задолго от начала "КС" (напоминаю "КС" начинает работу в 7:00 каждую субботу на частоте 3620 кГц), а Павел Данилович уже у микрофона и приглашает всех для участия в работе "КС". К сожаления я включаю свою аппаратуру минут за 5-10 до начала и поэтому этого в записи "КС" увы нет. С наступающим Праздником Троицы !

Прикрепленные файлы

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 879 сообщений
  • 109 тем

Запись "Круглого стола" радиолюбителей одесской области и города Одессы от 2 июня 2018 года.

Прикрепленный файл  КС от 2 июня 2018 г.WAV   6,56МБ   Количество загрузок: 6

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 879 сообщений
  • 109 тем

Запись "Круглого стола" радиолюбителей города Одессы и одесской области от 16 июня 2018 года.

Прикрепленный файл  КС от 19 мая 2018 г.mp3   4,64МБ   Количество загрузок: 2

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 879 сообщений
  • 109 тем

Сегодня проснулся пораньше обычного и поэтому успел записаться на КС радиолюбителей города Одессы и одесской области в самое начало списка. Спасибо ведущему КС Павлу Даниловичу за его ведение "круглых столов". Хорошо что новости подобные вот таких которые пришли ко мне в "почтовый ящик" не пачкают наш "КС" в отличии от иных "КС" города Одессы. ;)

Прикрепленный файл  КС от 23 июня 2018.WAV   5,62МБ   Количество загрузок: 6

Приведу только картинку из этого письма. а текст можно найти в интернете -

Прикрепленный файл  klowns.png   487,38К   Количество загрузок: 5

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 879 сообщений
  • 109 тем

Сегодня в день Мануила состоялся наш "Круглый стол". Запись ниже - 

Прикрепленный файл  КС от 30 июня 2018.WAV   4,98МБ   Количество загрузок: 3

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 879 сообщений
  • 109 тем

Сегодняшний "Круглый стол" от 7 июля 2018 года. К сожалению запись начал сразу после включения аппаратуры, а так как проснулся уже после начала работы КС то прошу извинения... Слышимость даже одесских участников КС сегодня была очень плохая. И для чего мы собираем КС в 7:00 тогда как прохождение в 7:30 и тем более в 8:00 сегодня получше.

Прикрепленный файл  КС от 7 июля 2018 года.mp3   3,58МБ   Количество загрузок: 7

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 879 сообщений
  • 109 тем

Запись "Круглого стола" от 14 июля 2018 года.

Прикрепленный файл  КС 14 июля 2018.mp3   20,24МБ   Количество загрузок: 5

Темы с аналогичным тегами запись, эфира, круглого стола, кв, радиолюбителей, 3620мгц, утра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных