Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином.
На нашем сайте нет рекламы, отключите приложения блокировки рекламы такие как AdBlock для нашего сайта, иначе вы не сможете видеть важные ссылки на темы форума.

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Одесский круглый стол на 3.620 (Аудио запись)

запись эфира круглого стола кв радиолюбителей 3620мгц утра

Сообщений в теме: 300

#8
UT3FT

Записи эфира Одесского круглого стола который проводится каждую субботу в 7:30 на частоте 3.620 мГц.
Ведущий: Юрий, UY0FF (ex UR5FKC)
 

2013 г.

Скрытый текст

 

2014 г.

Скрытый текст

 

 

Аудио записи за 01-03.2015

Скрытый текст

 

Аудио записи за 04-07.2015

Скрытый текст

 

Аудио записи за 08-12.2015

Скрытый текст

 

Финальная запись круглого стола Одессы и Одесской области с ведущим Юрием (UY0FF)

Хочу от себя и радиолюбителей Одессы поблагодарить Юрия, за все круглые столы которые он проводил

Прикрепленный файл  Krugliy_Stol_Odessa_Final_uy0ff_09.01.2016.mp3   5,16МБ   Количество загрузок: 69

 

 

Пост обновлен, добавлена запись круглого стола за 09.01.2016.


  • UY0FF и UR5FEO это нравится

#61
UT3FT

Первый пост обновлен, добавлена запись круглого стола за 04.04.2015.



#62
Bitikey

Bitikey

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Позывной:Метролог
  • Город:Северодвинск

весело у вас там 


  • UY0FF это нравится

#63
UY0FF

UY0FF

    Добрый модер

  • Модераторы
  • 2 177 сообщений
  • 207 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:A
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN
  • Город:Одесса

Bitikey,  Да... уж весело.   :russian:  И не только на нашем "круглом столе", но и в СЕТИ в темах вокруг него. Вот "случайно перехвачена" внутренняя переписка нашего "в кавычках-полковника "- Александра (UT4FA) и "владельца ГИПЕРпортала -uarl.com.ua Антоныча" -

"Саша UT4FA!

Этот больной ватник забодал. 
Какой дурак ему дал 1 категорию и вообще выпустил в эфир.
Это Г. (коррекция модератора) или В.Ч.(коррекция модератиора) его запустили в эфир?.
Он же с больной головой!!!!!!!!! И к тому же, супернаглец.
Читай ниже. Это только часть. Остальной его бред я выложу на портале
Он позорище Одессы и одесситов. ПОЗОРИЩЕ!!!!" 
И это в ответ на мою просьбу откорректировать в разделе сайта информацию о реквизитах нашего одесского "круглого стола". Так до сих пор не исправлена. С иных адекватных порталов и форумов, как вот с этого "Сайта тульских радиолюбителей" пришли разумные ответы -
Здравствуйте, Юрий.
Огромное спасибо за уточнение. Внесли данные на сайт. Будем рады любому информационному сотрудничеству с вами.

73!

Вы писали 3 апреля 2015 г., 15:33:00:

Юрий> Доброго времени суток, Алексей Владимирович ! Сегодня при подготовке материалов на наш субботний "круглый стол"
 Одессы (наших одесских радиолюбителей) по вопросу нашего "круглого стола" и информации о нём в интернете обнаружил
 некоторое несоответствие информации. На самом деле вот уже почти полтора года веду его я - Юрий, UY0FF. Имеются 
электронные записи большинства "круглых столов" на сайте qrz.od.ua
 в теме  http://qrz.od.ua/topic/6-odesskii-kruglyi-stol-na-3620-audio-zapis/ Если возможно измените инфо про это
 на Вашем сайте на странице - http://www.tularadio.ru/?pg=content/krugstoly Наш "круглый стол" проводится каждую
 субботу в 7:00 (киевского времени или сейчас 4:00 UTC по летнему времени) на частоте 3620 кГц. Запасная частота
 3627 кГц. До встречи в эфире.

 


Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...

#64
UR5FSV

UR5FSV

    Профессионал

  • Модераторы
  • 507 сообщений
  • 22 тем
  • Позывной:UR5FSV
  • Категория:C
  • Спец позывной:DMR ID 2550063
  • Гр. позывной:Massini
  • LOC:KN56il
  • Город:Odessa

шо то тихо тут

 

это столы "закончились" или просто запись не делается/не выкладывается тут? месяц уже как


Serge / UR5FSV
 


#65
UT3FT

Круглые столы ведутся, просто запись кроме меня сделать некому, видать оно никому и не надо :))

Я сейчас просто не в состоянии рано приходить на работу, и дома нет возможности установить аппаратуру. Антенна упала, кабель перетерся. Починить некому :))


  • UY0FF это нравится

#66
UR5FSV

UR5FSV

    Профессионал

  • Модераторы
  • 507 сообщений
  • 22 тем
  • Позывной:UR5FSV
  • Категория:C
  • Спец позывной:DMR ID 2550063
  • Гр. позывной:Massini
  • LOC:KN56il
  • Город:Odessa

,

 

все пропало. надо субботник устроить и тебе антенну поправить и кабель склеить:)

 

а если серьезно, то печально слышать что никому ничего не нужно.

а ведь было бы желание, кто-то мог бы подсуетится  и тем же смартфоном приложенным к динамику запись эфира сделать и на форуме разместить


Serge / UR5FSV
 


#67
UT3FT

Как видишь даже ответов нет. Ладно, постараюсь завтра пораньше проснуться.


  • UY0FF это нравится

#68
UT3FT

Первый пост обновлен, добавлена запись круглого стола за 16.05.2015.


  • UY0FF это нравится

#69
UT3FT

Этот фрагмент мне больше всего понравился. Верно говорит Василий Иванович UR5FBE, я думаю со мной многие согласятся.

 

Прикрепленный файл  Лучший фрагмент.mp3   239,85К   Количество загрузок: 17

 

Мое личное мнение, что этих всех "Мастеров Спорта" надо отправить на пересдачу на квалифкомиссии!

 

 

Первый пост обновлен, добавлена запись круглого стола за 16.05.2015.

 


  • UY0FF это нравится

#70
UT3FT

У нашего коллеги и ведущего круглого стола Юрия Владимировича (UY0FF) случилось горе. У Юрия умерла Мама.

По этой причине вероятнее всего круглый стол Одессы и Одесской области, 06.06.2015 не состоится.

 

Юрий, к сожалению, в этом несовершенном мире такое приходится переживать. Очень жаль, это огромная утрата.  Примите от нас соболезнования.


  • UY0FF это нравится

#71
UY0FF

UY0FF

    Добрый модер

  • Модераторы
  • 2 177 сообщений
  • 207 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:A
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN
  • Город:Одесса

Наш КС оказывается используется не только для встречи и обмену интересующей информации, но и для порки. :rap:

По крайней мере такой термин употребил наш стареющий радиолюбитель из Одессы Александр (UT4FA).

Правда это он не решается высказать во время проведения КС, а трусливо прячась подходит со своим "усилителем" Владимиром (UR5FP) уже после закрытия КС и предоставления всем так называемого времени "свободного микрофона". Я честно говоря даже не ожидал от Саши такой популяризации нашего КС. За что ему отдельное СПАСИБО ! :pooh_birth_day:

Привожу дословно всё то, что данный товарищ написал на нашем дружественном радиолюбительском сайте http://uarl.com.ua/U..._blog/index.htm

Публичная порка на Одесском круглом столе
(аудио файл mp3 прилагается)

И так суббота, 15 августа 2015 года, 7:00 местного времени, частота 3620 кГц.

Начинает свою работу Одесский круглый стол во главе с неизменным ведущим UY0FF.
Все как всегда, понос слов и полный запор мыслей. Даже скучно стало.

Но, начиная с 21-й минуты начало становиться более интересно.
Юрий Владимирович коснулся информации об исчезнувших деньгах со счетов ЛРУ.
Неужели… правду скажет? Ан, нет, все как всегда, перевернул с ног на голову.


Дальше, больше.
Оказывается на конференцию в Кировоград из Одессы едет аж целых ПЯТЬ!!! делегатов.
Вспоминая арифметику за первый класс средней школы, начинают путаться мысли.
С какого перепуга так много делегатов при таком количестве членов Одесского ОО ЛРУ?
Со слов самого UY0FF ОО ЛРУ насчитывает около 60 членов и это вместе с г. Измаил.
А с другой стороны, почему делегатов так мало? Если судить по липовой бумаге,
которую подали в Соломенский суд, то Одесское ОО ЛРУ насчитывает более ШЕСТИСОТ!!! членов.
Следовательно, делегатов должно быть не менее 12 человек.
Здесь что-то господа-мнипуляторы не доработали.
Непорядок.

Далее, на 32-й минуте, слово попросил старейший радиолюбитель нашей области
Юрий Васильевич Рыкунов, US5FA.
Несмотря на свой почтенный возраст(78 лет), он занимает очень активную позицию
в радиолюбительской жизни области.
Неоднократно организовывал дни активности, посвященные знаменательным датам, касающиеся города,
области и всей Украины в целом. Вот и сейчас он сам оформил спецпозывной EN221FA, посвященный
Дню города. Размещает заказ на печать QSL карточек.
На простой вопрос: «Какие мероприятия запланированы Одесским ОО ЛРУ к Дню 221 годовщины города?»,
послушайте ответ UY0FF.
Извивался как уж на сковородке.


Все, что он умеет делать хорошо, это «вовремя включить дурометр».
Это у него получается не просто хорошо, а очень хорошо.


Ну, а начиная с 44-й минуты , UY0FF подвергся публичной порке. Терпение у людей явно истощилось,
чтобы постоянно слушать ту ложь, которую он постоянно льет в эфир на круглых столах.


Короче говоря, слушайте, а выводы сами собой получатся.
Одно могу сказать, спокойной жизни этому лгуну больше не будет. Все, хватит.

P.S. Хочу от имени Одесситов поблагодарить Виталия, UT7NW за приглашение на
Хамфест в с. Степашки Винницкой области, 4-6 сентября и за поддержку мнения
Одесских радиолюбителей на круглом столе.

Полная запись круглого стола слушайте ЗДЕСЬ>>>

73! de UT4FA

_______________________________________________________________________________________

Я постарался но формат и "окраски" записи  оригинала не сохранились. Извиняюсь за "любимые" Сашины цвета.

Это по теме КС, а про Сашу и его "возможности" небольшое продолжение в теме - http://qrz.od.ua/top...sovsem-nedavno/


Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...

#72
UY0FF

UY0FF

    Добрый модер

  • Модераторы
  • 2 177 сообщений
  • 207 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:A
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN
  • Город:Одесса

Прошу извинения за краткость (мне не свойственную) но увы проблемы со зрением не позволяют писать помногу. Но даже в таком состоянии найдя ссылку про наш "круглый стол" спешу поделиться со всеми. К большому сожалению не смог быть на этом столе от 7 ноября в связи со своей болезнью, но очень удивила "позиция" Александра (UT4FA). В том случае когда у него не так давно был инфаркт и мы все бросились ему помочь деньгами и вниманием. Он же в отместку тайком создаёт какой2-то "радиоклуб"", называет его именем нашего города (а впору назвать было "Когут и Ко") и кичится тем что именно он олицетворяет всех радиолюбителей Одессы. При этом его "зам" врёт что ЛРУ через месяц уже не будет.

 

Прикрепленный файл  Krugliy_Stol_Odessa_07.11.2015.mp3   11,39МБ   Количество загрузок: 27


Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...

#73
UT3FT

Первый пост обновлен, добавлена запись круглого стола за 05.12.2015.


  • bummer001 это нравится

#74
UT3FT

Первый пост обновлен, добавлена запись круглого стола за 09.01.2016


  • ur5fby это нравится

#75
AlekseyValonin

AlekseyValonin

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 1 тем
  • Категория:C
  • Город:Одесса

не воспроизводит!(...может стоит перезалить!?
Заранее благодарю!


металлопластиковые двери тут






Темы с аналогичным тегами запись, эфира, круглого стола, кв, радиолюбителей, 3620мгц, утра

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных