Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином. Так же вы можете войти на форум через свою учетную запись в Facebook или Twitter.
Внимание!
Наш форум не поддерживает регистрацию с почтового сервера mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ua! Если вы всё же решили использовать эту почту, и не получили письмо подтверждения, то возможно оно попало в спам. В этом случае не забудьте его отметить как не спам!
Проблемы с регистрацией? Читаем эту тему.
Чтобы сменить фон форума, внизу с лева нажмите "Изменить Стиль".
Форум полностью поддерживает Русский язык.

Фотография
- - - - -

Регламент Кубку України З Радіозв’Язку На Кх Малою Потужнiстю (Lp Cup Cw-2019)

Сообщений в теме: 25

UX2FX

UX2FX

Профессионал

• Пользователи
  • 545 сообщений
  • 33 тем
  • Позывной:UX2FX
  • Категория:1
  • Old callsign:UR5FAI
  • Спец позывной:UZ7F
  • Гр. позывной:URF511
  • LOC:KN56jo

Результати учасників http://chu.cc.ua/fil..._LPCW_2019.html
Архів звітів учасників http://chu.cc.ua/files/LPCW2019.zip
Звіти надійшли від 72-ох учасників з 21-ї області України.
Електронна адреса ГСК для звернень та уточнень 
lrucup@ukr.net

ГСК

Александр Павлович, зря чеклог отправили (

UX2FX

UX2FX

Профессионал

• Пользователи
  • 545 сообщений
  • 33 тем

если бы поигрался с 40 м, то получше бы результат был бы...Но работал только на 80 м...Надеюсь на 1ый разряд очень ))) но не факт...

UR5FIL

UR5FIL

Профессионал

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • 21 тем
  • Позывной:UR5FIL
Павел, не растраивайся. Разряд лучше выполнять в соревнованиях, где много участников много участников высокого уровня (МС, КМС...).

Здесь же ограничение по мощности и соответственно по уровню и количеству участников.

Мой Check log дает тебе очки.

Звіт CHECKLOG ("Звіт для контролю") ГСК приймається для перевірки. Очки даному учасникові не нараховуються, але зараховуються іншим, якщо у цьому звіті не менш ніж 30 підтверджених радіозв'язків. 

Старался). Один "первый разряд" ты уже обогнал.))) Но этого мало. Мало спортсменов.

Насчет 40-ки не уверен. У нас похоже с проходом на 40 было похуже, чем в других областях. На 80 ке можно было еще брать. Не знаю, насколько ты чувствовал это. Посмотри по позывным в отчетах. Сколько у тебя есть и сколько мог бы еще взять из тех обл кот слышал. Потенциально?
  • UX2FX это нравится

UX2FX

UX2FX

Профессионал

• Пользователи
  • 545 сообщений
  • 33 тем

http://chu.cc.ua/fil...CW_2019_v2.html

2ой разряд ((( Чуточку не хватило очков до 1го...ничего, ошибки учтены, буду готовиться и тренироваться в минитестах по средам )))

UX2FX

UX2FX

Профессионал

• Пользователи
  • 545 сообщений
  • 33 тем

UR5FIL, Александр Павлович, да я и не расстраиваюсь. Это была проверка боем. Я знаю свои силы, но надо еще много чего сделать. 4-5 QSO в минуту в Morse Runner не показатель, а просто поддержание ушей и рук в хорошем боевом состоянии (это как поддерживать в тонусе свою мускулатуру для качков и прочих спортсменов). А вот мускулатура без соответствующей техники (оборудование и АФУ) и тактики является просто мускулатурой. Тактику начинаю понимать, это не 48ми часовой WPX. Это скоростной контест, где нужно брать количеством. В следующий раз не буду останавливаться и додалбливать тех, кто мне не ответил с первого раза. Не ответил - пойду дальше. А потом уже в оставшееся время или на общий работать, или собирать неответивших. В эту среду проверю тактику в минитесте по средам ))) Кстати, в минитестах по средам за 2 часа делаю 130 связей без напряга с перекурами ))) Почему не пошло в Кубке - ну наверное мать-природа не дала Одессе прохождение ближнее на 40 м во время Кубка. Результат ожидался выше и был уверен, что если все пойдет, как должно было пойти, то 1ый разряд в кармане. В общем проехали. Идем дальше))) Дальше у нас по плану WPX телеграфный ))))

• UR5FIL это нравится

UR5FIL

UR5FIL

Профессионал

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • 21 тем
  • Позывной:UR5FIL
Если бы не кубок, то сейчас стояла бы антенна на 160 и поучаствовал в WPX. А так, и те разобрал, и не восстановил свою F-антенну на 160. Два праздничных дня (один под дождем) потратил в поисках неисправности. Похоже прибор. Жаль, уже все демонтировал.

Так что тебе успехов! На каком диапазоне будешь? На всех?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных