Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином. Так же вы можете войти на форум через свою учетную запись в Facebook или Twitter.
Внимание!
Наш форум не поддерживает регистрацию с почтового сервера mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ua! Если вы всё же решили использовать эту почту, и не получили письмо подтверждения, то возможно оно попало в спам. В этом случае не забудьте его отметить как не спам!
Проблемы с регистрацией? Читаем эту тему.
Чтобы сменить фон форума, внизу с лева нажмите "Изменить Стиль".
Форум полностью поддерживает Русский язык.

Фотография

Dx Portal комбик с ревером

В этой теме нет ответов

NewSistems

Привет. Попросил гитарист сделать ему не большой комбик с ревером и тел.ус.Как из песни "Я его слепила из того что было" у меня в кладовке,купил только рт2399 и лм358. Не было цели ваять шедевр.Так что прошу не "пинать"за "колхоз".Корпус из ящика стола,перед от крышки катушк. мафона,обивка от накладки на сиденья авто,ус.простой на 805бм. рт2399 по типовой схеме из этого раздела. Запустился сразу, я хоть не гитарист, понравилось, прикольно работает.Заказчик тоже рад,что и хотел.

Читать дальше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных