Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином.
На нашем сайте нет рекламы, отключите приложения блокировки рекламы такие как AdBlock для нашего сайта, иначе вы не сможете видеть важные ссылки на темы форума.

Фотография

Dx Portal Помогите разобраться с диммингом MW HLG-80H-C700B


В этой теме нет ответов

#1
NewSistems

Здравствуйте!



Помогите разобраться. Надо сделать "рассвет-закат" для аквариума. На форуме нашел тему








где речь идет о китайском контроллере TC420. Но там подгоняется уже купленный светильник под этот контроллер, или наоборот - контроллер под светильник.
Как-то сложно все. И много требований к самим режимам работы светильника. У меня задача проще, час рассвета - час заката на весь светильник без отдельных каналов или групп СД, используя DIM самого драйвера.








Драйвер Mean Well HLG-80H-C700B.



Подскажите, есть несложное решение? Где можно ( если есть) посмотреть? Или купить. Предпочтительно готовое решение, без танцев. Если такового не имеется можно конечно и с бубном...



P.S. А если использовать TC420, и просто подключить один из каналов к управлению драйвера?
Контроллер заточен под ленту, и, если я правильно понимаю, меняется напряжение. Выход у него, как и вход - 12/24V. А если на вход 10V, то максимум выхода тоже будет 10V? Или вообще не будет выхода?
А если на DIM драйвера 12V ( в документации 0-10V ) - сгорит или просто не будет реагировать на 2V лишних. На графике 100% при 10V.







Спасибо!

Читать дальше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных