Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином. Так же вы можете войти на форум через свою учетную запись в Facebook или Twitter.
Внимание!
Наш форум не поддерживает регистрацию с почтового сервера mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ua! Если вы всё же решили использовать эту почту, и не получили письмо подтверждения, то возможно оно попало в спам. В этом случае не забудьте его отметить как не спам!
Проблемы с регистрацией? Читаем эту тему.
Чтобы сменить фон форума, внизу с лева нажмите "Изменить Стиль".
Форум полностью поддерживает Русский язык.

Фотография

Вопрос к форумчанам

В теме одно сообщение

UR5FSR

UR5FSR

Любопытный

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • 3 тем

Да простят меня модератор с админом .. если не в тот раздел написал ..но я подбирал самый подходящий

в общем ситуация такая .. "приплыл" выходной каскад на 2ку у одной станции (я так думаю).. так как КСВ уплыло на 2 +.. отвалилась и захерела модуляция именно на 2ке...

отсюда 2 вопроса к уважаемым форумчанам ...

1 . где найти схему согласующего устройства на УКВ или уже готовое ( фирменное тогда) ?

2. нужен проверенный мастер c гарантированно ровными руками  который отремонтирует мне quansheng TG-UV2 Plus и которому не придется при этом долго вникать в проблему а просто заменить соответсвующий . скорее всего транзистор , и самое главное не разденет до трусов ))  :)  :)

Сделал бы сам но не времени не паяльника подходящего нет .. да и для диагностики тоже не всего хватает :)

UR5FSR

UR5FSR

Любопытный

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • 3 тем

возможно я ошибся , ночью модуляция была ОК .. она падала у меня еще прилично ... видимо это и есть причина разлада периодического ...

НО вопросы все равно актуальны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных