Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином.
На нашем сайте нет рекламы, отключите приложения блокировки рекламы такие как AdBlock для нашего сайта, иначе вы не сможете видеть важные ссылки на темы форума.

Фотография

Dx Portal Как не попасть впросак при покупке приставки Т2


В этой теме нет ответов

#1
NewSistems

От редакции Радона. Близится час отключения аналоговых телеканалов. Рано или поздно мы все кинемся покупать приставки Т2 цифрового телевидения. Перед глазами телереклама, к которой мы привыкли за несколько лет: бабуля в домашних тапочках за несколько минут самостоятельно подключает приставку.  В этой рекламе все верно, за исключением одного: далеко не у всех в телевизорах есть тот самый вход на трех тюльпанчиках. И деньги вы потратине, возможно, зря. А если у вас старый советский телевизор, то подключение вовсе может зайти в тупик. Пока вы найдете и купите специальный модулятор ВЧ сигнала, цена удвоится. А пока вам сосед все это подключит, - утроится. Как же быть? Если у вас, ваших родителей, в гараже, на даче старый телевизор только с антенным гнездом, входом скарт, - не рискуйте. Один из неплохих бюджетных решений - приставка World Vision Premium (поверьте, это не реклама!), которая для подстраховки имеет радиочастотный выход на антенное гнездо телевизора. Возможно, кто-то из наших читателей поделится своими вариантами, - пишите. Не дайте миллионам старушек выбросить деньги на покупку приставки, которую почти невозможно подключить!

 



wv_prem.jpg

 

Компанія Galaxy Innovations (Gi), широко відома своїми супутниковими ресиверами, минулого літа представила дійсно унікальну новинку - ефірно-кабельну приставку з Інтернет функціями World Vision Premium. З одного боку - в ній використовується всім відомий комбінований процесор (демодулятор + CPU) - ALi M3821. З іншого боку - це поки що єдина приставка, яка обладнана не як зазвичай 64 Мб оперативної пам'яті, а в 2 рази більше - 128 Мб. Розмір флеш-пам'яті також в 2 рази більше стандартного - не 4 Мб, а 8 Мб. 


Читать дальше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных