Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином. Так же вы можете войти на форум через свою учетную запись в Facebook или Twitter.
Внимание!
Наш форум не поддерживает регистрацию с почтового сервера mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ua! Если вы всё же решили использовать эту почту, и не получили письмо подтверждения, то возможно оно попало в спам. В этом случае не забудьте его отметить как не спам!
Проблемы с регистрацией? Читаем эту тему.
Чтобы сменить фон форума, внизу с лева нажмите "Изменить Стиль".
Форум полностью поддерживает Русский язык.

Фотография
- - - - -

Антенны на крыше по закону и в жизни.

Сообщений в теме: 4

Леонид

Вот послушал 

и еще какой раз убедился, что мы радиолюбители как были не защищены хоть где так и остались сами по себе и никто нам не поможет, а еще и .... Может я не прав. В сельской местности как то можно по брыкаться, а в городе в настоящее время ты один и преодолеть преграды... Я лично столкнулся и споткнулся на первой ступеньке получил прямой и как мне сказали  - прокурор не поможет тебе.

UR5FAI

UR5FAI

Постоялец

• Пользователи
  • 387 сообщений
  • 27 тем
  • Позывной:UR5FAI
  • Категория:2
  • Гр. позывной:URF511
  • LOC:KN56jo

в старом жилом фонде проблем нет на сколько я понимаю. Конечно, если на крыше будут полноразмерные Яги, стэки и прочие монстры, то в самом лучшем случае будут проблемы с соседями, и нетолько из того дома, на крыше которого расположено антенное хозяйство. А если скромное антенное хозяйство будет и хорошо замаскировано, то тогда проблем не должно быть, если сильно не афишировать, какое у вас хобби. В новостроях я не уверен, что без проблем можно получить доступ к заветной крыше. У меня будет опыт этим летом. Переезжаю в новострой. Вот там буду бодаться до последнего. если что, придется уходить в поля или обходится балконом. Чего не очень хочется. Но таки да, мы никак не защищены.

Леонид

У меня новострой 2013 г. декабрь. Там такой замок и двери метал. Как мне ответили - не там квартиру купил или надо дом в селе. Удачи вам. Может вам повезет, то поделитесь...

• UR5FAI и ut4ubz это нравится

Relayer

А каким простите меня раком к нашей действительности то что творится на крышах в Самаре?

• UT5QBC это нравится

ut4ubz

ut4ubz

Завсегдатый

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 31 тем
  • Позывной:ut4ubz
  • Категория:1

+1 UR5FPP

... в моем доме за металлической решеткой с большим замком, ключ от которого я получил у инженера ЖЕКа после всех согласований и разрешений, оказалась, что выход на крышу с тех.этажа наглухо заложен кирпичной кладкой :( . Поэтому пришлось довольствоваться "веревкой" с лоджии на тополь через дорогу  :)   

• UY0FF это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных