Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином. Так же вы можете войти на форум через свою учетную запись в Facebook или Twitter.
Внимание!
Наш форум не поддерживает регистрацию с почтового сервера mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ua! Если вы всё же решили использовать эту почту, и не получили письмо подтверждения, то возможно оно попало в спам. В этом случае не забудьте его отметить как не спам!
Проблемы с регистрацией? Читаем эту тему.
Чтобы сменить фон форума, внизу с лева нажмите "Изменить Стиль".
Форум полностью поддерживает Русский язык.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

C Новым 2018 годом друзья!

Сообщений в теме: 2

UR5FYG

HamNY.jpg

Поздравляю наш доблестный и сплоченный коллектив с Новым Годом!

Пусть каждый из нас получит в нем все что желает, о чем втайне мечтал и видел в лучших снах!

Пусть все поставленные задачи в Новом Году, выполняются в срок, с максимальной прибылью и с прекрасным настроением!

• serk, UR5FAI, UR5FIL и еще 1 это нравится

serk

Спасибо, Вам, Юра.

Потому что ведь сейчас......

Поздравляю Вас, ребята всех, желаю Здоровья и Счастья, Удачи во всём налево и направо и прямо по курсу.

С уважением, Сергей, FHY-

Новый Год, Ур-р-а-а-а!!!!!!  давайте же напьёмся, несильно...

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 938 сообщений
  • 116 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:1
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN

Почему обязательно нужно напиваться ? Даже не сильно ? ;) А если просто встретить Новый 2018 год ? Кстати уже его мы все и встретили. С Новым ГОДОМ ! И теперь не по праздничному я уже переписывал показания своего электросчётчика по которому придется в последний раз проплатить по тарифам старого 2017 года, а Новый 2018 Год "встретил" нас уже новыми тарифами по 2 грн 50 копеек за каждый киловатт потреблённой электроэнергии. Мы снова "связаны" с растушей "ЕВРО", но увы "стабильноЙ " гривной... Вот и пригодится ли мне теперь мой новый клеевой пистолет "SYGMA" с потребляемой мощностью 150 Ватт, который мне любезно подложил "под ёлочку" наш "местный" Дед Мороз. Может быть стоит продолжить применять свой видавший виды 29 Ваттный ? А в дальнейшем поискать в шкафу запасы свечек.... :( Да и трансивер включать пореже, забыв при этом его "помощника". :(

А вообще-то -

С Новым , 2018 Годом, дорогие форумчане !

Я думаю что чай у меня будет прохладнее, но на форум сюда я всё равно заглядывать буду.   :santa3:

Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных