Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином.
На нашем сайте нет рекламы, отключите приложения блокировки рекламы такие как AdBlock для нашего сайта, иначе вы не сможете видеть важные ссылки на темы форума.

Фотография

Генератор сигналов высокочастотный Г4-116

генератор г4-116

Сообщений в теме: 5

#1
radiodel

radiodel

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 2 тем
  • Город:Киев

Уважаемые форумчане,

Предлагаю к продаже генератор сигналов высокочастотный Г4-116.

Генератор Г4-116 - источник ВЧ сигнала, с калиброванными частотой и ам- плитудой.
Г4-116 используется для измерения электрических характеристик и параметров различных радиотехнических устройств (радиовещательных, связных, телевизионных и др.).
Может служить источником немодулированного сигнала и использоваться в качестве гетеродина.

Кто заинтересован, пишите в личку.

generatorsignalovvysokochastotniyg4116.j

 



#2
UY0FF

UY0FF

    Добрый модер

  • Модераторы
  • 2 180 сообщений
  • 207 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:A
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN
  • Город:Одесса

Цена (5500 грн) Ваша "кусается". :( Остаётся так и применять в дальнейшем на КВ "сладкую парочку" Г4-102А в сочетании с Ч3-61/1


Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...

#3
Relayer

ого. тут на олх точно такой же за 2500 никто не покупает :)



#4
UY0FF

UY0FF

    Добрый модер

  • Модераторы
  • 2 180 сообщений
  • 207 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:A
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN
  • Город:Одесса

Там же в Киеве по соседству с продавцом имеется в продаже и подороже. Аж за 15000 грн ! 

https://www.olx.ua/o...html#816f5fe4ba

Так что предложения есть разные...


Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...

#5
serk

serk

    Постоялец

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • 8 тем
  • Позывной:UR5FHY
  • Категория:B
  • Спец позывной:2550064
  • Гр. позывной:URF1563
  • Город:Одесса

Когда-то в начале 90-х я брал такой с работы домой, дабы настраивать свои радиостанции 2-х метрового диапазона.  В то время ничего подобного дома у меня не было, по-крайней мере я мог измерить чувствительность приёмников с высокой точностью.

 

С тех пор ушло много времени, утекло много воды.  На сегодняшний день есть множество решений.  Не умаляя достоинств советской измерительной техники, а она славилась на весь мир без преувеличения, я не стану комментировать цену этого прибора.   У всех людей есть разные зарплаты, и разные возможности.   Ну и как я услышал вчера будучи на море разговор двух человек: "цена сегодня, это что-то такое, что совершенно ничего не означает на самом деле".

Как говорится, на Привозе есть два ..... : один продаёт, другой покупает. Не будем же мешать им торговаться.



#6
UY0FF

UY0FF

    Добрый модер

  • Модераторы
  • 2 180 сообщений
  • 207 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:A
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN
  • Город:Одесса

 serk, сто процентов с Вами согласен. В торговле правы только две стороны - продавец и покупатель, а остальные это от лукавого и от безделья. Невозможно "отлюбить" женщину на площади при тысяче зевак и советчиков. ;) Я думаю Продавец уже имел в личку иные слова от "желающих" купить...


Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...



Темы с аналогичным тегами генератор, г4-116

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных