Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином.
На нашем сайте нет рекламы, отключите приложения блокировки рекламы такие как AdBlock для нашего сайта, иначе вы не сможете видеть важные ссылки на темы форума.

Фотография
- - - - -

Скачивание


Сообщений в теме: 4

#1
akan

akan

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 1 тем
  • Город:baku

Мои сообщения Скачивание

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Почему я не могу скачать файлы с сайта?

 



#2
UT3FT

http://qrz.od.ua/ind...ore&module=help

 



#3
igor4

igor4

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город:kharkiv

Теоретически, согласно правилам форума, нужно как минимум одно сообщение, созданное пользователем на форуме. На практике одного сообщения мало. А вот в чем смысл данного требования, эт вопрос к модераторам. Т.е. пришел новичок, и давай сразу всюду сообщения бросать, дабы рейтинг поднять. Не находите, что что-то нужно подправить в консерватории?



#4
sailor5

sailor5

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город:Батайск

Ну что же, напишем сообщение!



#5
UY0FF

UY0FF

    Добрый модер

  • Модераторы
  • 2 180 сообщений
  • 207 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:A
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN
  • Город:Одесса

Ну что же, напишем сообщение!

 

В чём сложность написать сообщение на этом форуме ? Зачастую существует куча сайтов (к примеру возьмём наш одесский дрЮжественный коллектив "Радиклуба одесы") где увы написать в комментариях совершенно невозможно. И сайты напоминают в этом случае обычные заборы где периодически кто-то расклеивает кучу никому не нужных объявлений. На сайте qrz.od.ua совсем всё по иному. А написать даже несколько объявлений в тему которая Вам чем-то интересна. Вы же не ходите в книжный магазин за дустом, да и к нам пришли не майонез вчерашний обсудить. Или всё таки за рецептом майонеза ? Тогда Вам извините не сюда ! Удачи ! Если конечно поняли меня.


Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных