Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином.
На нашем сайте нет рекламы, отключите приложения блокировки рекламы такие как AdBlock для нашего сайта, иначе вы не сможете видеть важные ссылки на темы форума.

Фотография
- - - - -

Конкурс для руководителей детских коллективных радиостанций

детские коллективки детские радиостанции конкурс

В теме одно сообщение

#1
U2C

Важная информация для руководителей детских коллективных радиостанций. Мы предлагаем вам, совместно с нашим творческим коллективом, разработать правила еще одного конкурса, который мы планируем запустить с начала нового учебного года, с 1-го сентября 2016 г. Суть его заключается в следующем – определить двух лучших руководителей детских коллективных радиостанций. А вот критерии отбора мы предлагаем вам разработать вместе с нами.

 

Двух победителей конкурса мы пригласим в Киев для работы в течение месяца в новой киевской штаб квартире радиолюбителей. Там они смогут поделиться своим опытом, рассказать о своих новаторских подходах в работе и продемонстрировать свои способности на деле. Мы предлагаем вам обсудить правила конкурса и критерии отбора победителей, целью которого станет информационная и материальная поддержка детских коллективных радиостанций и их руководителей, нуждающихся в такой помощи.

 

Мы предлагаем вам забыть о разногласиях и распрях в среде радиолюбителей, отказаться от личных амбиций и объединиться вокруг одной общей для всех проблемы – это будущее наших детей. Мы должны отбросить в сторону разъединяющие факторы и найти общие точки соприкосновения. Поэтому, со своей стороны мы предлагаем вам использовать киевскую штаб квартиру для такого объединения, сделать из нее своеобразный полигон новаторских идей и практик. Подобный проект будет работать на популяризацию радиоспорта в Украине. Мы обеспечим ему всестороннюю информационную поддержку.

 

Видео мастер классами смогут воспользоваться не только украинские детские коллективные радиостанции, а миллионы радиолюбителей по всему миру. Более того, мы готовы материально поддержать талантливых людей, неравнодушных к проблемам детского внешкольного образования. Назначенный призовой фонд вы вправе использовать по своему усмотрению, вы сможете потратить эти деньги на личные нужды, или на техническое переоснащение и усовершенствование своих коллективных радиостанций, или на любые другие цели. В результате этого проекта выиграют не только победители конкурса, а абсолютно все радиолюбители.

 

От вас требуется только одно - желание принять участие в этом совместном проекте. Используйте эту уникальную возможность - быть пионером в проекте, не имеющем аналогов в Украине. И самое главное, по итогам года победителей конкурса ждет денежное вознаграждение в размере годового оклада руководителя радиокружка станции юного техника.

 

Руководитель коллективки уезжает в командировку в Киев. Здесь ему придется не сладко, но и не безрезультатно. По истечению месяца мы его отпускаем с годовым окладом. К примеру в течении недели они пересекаются со следующим руководителем и передают коллективку по смене. Через месяц следующий руководитель проходит такую же процедуру. Это позволит человеку не завалить работу дома и в то же время поправить свой бюджет. Есть предложение чтобы было два человека одновременно.

 

 

К участию в конкурсе приглашаются и радиолюбители из за рубежа. Для них это будет отличная возможность посетить столицу Украины и пообщаться с коллегами не только в радиоэфире. Присылайте свои предложения на форум сайта U2C, в ветку U2C TV (HAM News: Новости радиолюбителей) или на почту hamnews2016@gmail.com

 

 

 

 

 



#2
UT3FT

Автоматически сгенерированное сообщение
Эта тема была закрыта модератором..

Причина: неактуально

Если Вы не согласны с действием модератора, обратитесь к модератору и он разбереться в этом.

С наилучшими пожеланиями,
Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области Staff





Темы с аналогичным тегами детские коллективки, детские радиостанции, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных