Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином. Так же вы можете войти на форум через свою учетную запись в Facebook или Twitter.
Внимание!
Наш форум не поддерживает регистрацию с почтового сервера mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ua! Если вы всё же решили использовать эту почту, и не получили письмо подтверждения, то возможно оно попало в спам. В этом случае не забудьте его отметить как не спам!
Проблемы с регистрацией? Читаем эту тему.
Чтобы сменить фон форума, внизу с лева нажмите "Изменить Стиль".
Форум полностью поддерживает Русский язык.

Фотография
- - - - -

Список членов ООО ЛРУ

Сообщений в теме: 38

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 540 сообщений
  • 77 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:1
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN

Неожиданное сообщение было получено от нашего одесского радиолюбителя -
Еще на одного нас стало меньше. В средине EU HF C
позвонила дочь Анатолия US5FCR и сообщила что он SK...
Недолго протянул после инсульта.... Мы с ним одногодки и друзья
с детства. В эфире он начинал с коллективки СЮТ и даже
успел провести первым связь на 2 м из всей нашей молодой
(тогда- в 1978 году) команды.

Соболезнование родным и близким. Вечная память и -
пошли Господи ему царство небесное!

73! de UX0FF & IRC

Вот и ещё на одного радиолюбителя стало меньше наше ООО ЛРУ. Теперь нас всего 90... (Ранее я сообщал -  http://qrz.od.ua/top...lru/#entry22856 - про SK Виктора (UR5FFD).

R.I.P. Наши соболезнования семье Анатолия Борисовича (US5FCR).

Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...

UR5FYG

UR5FYG

Администратор

• Администраторы
  • 1 569 сообщений
  • 425 тем
  • Позывной:UR5FYG
  • Гр. позывной:Меркурий

Это очень печальное сообщение.

СКОРБИМ, СОБОЛЕЗНУЕМ, ПОМНИМ.

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 540 сообщений
  • 77 тем

Постоянно обновляемую информацию про уплату членских взносов в ЛРУ можно видеть на этом интернет-ресурсе - http://uarl.od.ua/

На сегодня , 22 марта 2017 года, там выложена информация как раз по состоянию на 22 марта 2017 года. Поэтому все члены ЛРУ не оплатившие на сегодняшний день членский взнос в ЛРу за 2017 год прошу не забывать о своих проблемах в уплате. В ближайшее время связаться с нашим  избранным на конференции ООО ЛРУ состоявшейся 12 марта 2017 года казначеем Павлом (UT7FA) и решить свои проблемные вопросы. Список этот неполный так как в нём пока отсутствуют те радиолюбители оплатившие членские взносы в наше Измаильское региональное отделение ООО ЛРУ.

UR5FQB

UR5FQB

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 2 тем
  • Позывной:UR5FQB
  • Категория:3
  • LOC:KN56cl
Добрый день. На КТК 14.05.2017 казначей собирал членские взносы с желающих вступить в ЛРУ. Посмотрел списки тут http://uarl.org.ua/i...sok-chleniv-lru и в списках себя не нашёл. Нужно что то сделать ещё, кроме уплаты членских взносов, чтобы стать членом ЛРУ или там не актуальные списки?

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 540 сообщений
  • 77 тем

UR5FQB, в этих списках на 23.05.2017 года я кстати тоже пока не увидел Николая (UR5FI). Хотя я точно знаю что заявление про его вступление в ООО ЛРУ мы рассматривали и решение было про принятие его в члены ООО ЛРУ. В Вашем случае я думаю "играет момент инерции" и я думаю что при следующих изменениях данных в реестре будет дополнен список радиолюбителей состоящих в ООО ЛРУ. Я это Ваше письмо на всякий случай репостю нашему Председателю Совета ООО ЛРУ Владимиру (UT0FT) на его электронный адрес. И если у кого-то есть ещё вопросы по членству в ООО ЛРУ то пожалуйста пишите в этой теме , в нашем радиолюбительском рефлекторе и прочих мест нашего общения. Ибо двери ЛРУ у нас всегда открыты и все вопросы РАЗРЕШИМЫ. 73 !

UR5FQB

UR5FQB

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 2 тем

На сайте ЛРУ обновление списков членов от 8.08.2017, но списки от Одесской области так и не обновились. Где все таки можно узнать являюсь я членом ООО ЛРУ или нет?

UR5FQB

UR5FQB

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 2 тем

А с кем и как можно связаться чтобы решить вопрос членства?

UR5FAI

UR5FAI

Любопытный

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • 8 тем
  • Позывной:UR5FAI
  • Гр. позывной:URF511
  • LOC:KN56jo
UR5FQB, у вас страничка в Фейсбуке есть?

UR5FQB

UR5FQB

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 2 тем

Нет, я не пользуюсь фейсбуком

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 540 сообщений
  • 77 тем

UR5FQB, почитайте в "личке". Поднимал Ваш вопрос на КС радиолюбителей  города Одессы и одесской области от 9 сентября 2017 года  - http://qrz.od.ua/top...ge-5#entry27245

Ещё по просьбе наших одесских радиолюбителей пытался подойти , записаться и поработать на КС "Радиоклуба "Одеса", но там меня видать сильно боятся и потому в очередной раз будто бы "не услышали". Боятся - значит уважаютЬ. ))))

UR5FQB

UR5FQB

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 2 тем

UR5FQB, почитайте в "личке". Поднимал Ваш вопрос на КС радиолюбителей  города Одессы и одесской области от 9 сентября 2017 года  - http://qrz.od.ua/top...ge-5#entry27245

Ещё по просьбе наших одесских радиолюбителей пытался подойти , записаться и поработать на КС "Радиоклуба "Одеса", но там меня видать сильно боятся и потому в очередной раз будто бы "не услышали". Боятся - значит уважаютЬ. ))))

Спасибо. Я написал, жду ответа.

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 540 сообщений
  • 77 тем

В очередной раз заглянул на http://uarl.org.ua/i...sok-chleniv-lru

Но увы... Список наших земляков - одесситов по состоянию на 23 мая 2017 года. По прежнему нет в списке UR5FI и UR5FQB. Может и ещё кого-то ? Странная медлительность. А QSL - почта разбираясь в Киеве вероятно не попадёт к нам в Одессу для невошедших в реестровый список.

В приложении увиденный мною список на 77 членов ООО ЛРУ.

Прикрепленные файлы

UR5FAI

UR5FAI

Любопытный

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • 8 тем

а почта ох как нужна мне. Собираюсь скоро по пару тысяч связей в месяц делать ))) А меня все нет и нет в списках...

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 540 сообщений
  • 77 тем

UR5FAI,вот Вы уже третий отсутствующий в списках нашего ООО ЛРУ. Я про это задам вопрос на нашем КС в эту субботу нашему ведущему и одновременно казначею ООО ЛРУ Павлу Даниловичу ut7fa. Лучше чтобы и Вы изложили суть своего вопроса про отсутствие в списке членов ООО ЛРУ. А для этого напишите на е-майл Павлу ut7fa@ukr.net  и расскажите подробно что  и как. Оказывается нас больше чем 77. ;)

• UR5FAI это нравится

UR5FQB

UR5FQB

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 2 тем
В последнем обновлении списков ООО ЛРУ есть мой позывной, но пока ФИО забыли внести.

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 540 сообщений
  • 77 тем

Это про этот список ? Но я пока так и не вижу в нём UR5FI и UR5FAI. Может и ещё есть радиолюбители которых пока не включили в список ООО ЛРУ. 

Прикрепленные файлы

• UR5FAI это нравится

UR5FQB

UR5FQB

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 2 тем
Да, этот список. Мне Павел Данилович ответил только по моему вопросу. А как насчёт остальных я не в курсе. Текст письма я мог бы привести, но там личные данные других радиолюбителей и это им может не понравится.

UR5FAI

UR5FAI

Любопытный

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • 8 тем

Хи хи, а я все таки нашел себя, только мой позывной написали UR5FPI, хотя я UR5FAI

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  UR5FAI.jpg   104,57К   Количество загрузок: 6

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 540 сообщений
  • 77 тем

UR5FAI, Павел в любом случае напишите эту инфу в личку Вашему тёзке Павлу (UT7FA). Иначе QSL - почта "пролетит" мимо. Кстати про QSL-теперь приходится спрашивать на двух адресах. Один это наш постоянный QSL-менеджер нашего ООО ЛРУ -Евгений Владимирович (UX0FY), а второй адрес, мне пока тоже не известен, это лицо которое назначено для работы с QSL-почтой в РК"Одесса". Туда иногда может попадать наши QSL-карточки и не только. Представители этого недавно созданного РК получают украденную в ЛРУ QSL-почту. Хотя я думаю, что не вся почта украдена в ЛРУ есть и их заслуженно "заработанная". Хотя это раздвоение никому на пользу пока не пошло. Меня вот уже в который раз приглашают в ЕURАО. Странная "организация". Позиционируется европейской, а в членах Чили. Это типа как у нас РК "Одесса", а в членах николаевцы. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)