Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином. Так же вы можете войти на форум через свою учетную запись в Facebook или Twitter.
Внимание!
Наш форум не поддерживает регистрацию с почтового сервера mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ua! Если вы всё же решили использовать эту почту, и не получили письмо подтверждения, то возможно оно попало в спам. В этом случае не забудьте его отметить как не спам!
Проблемы с регистрацией? Читаем эту тему.
Чтобы сменить фон форума, внизу с лева нажмите "Изменить Стиль".
Форум полностью поддерживает Русский язык.

Фотография
- - - - -

Не рекомендуем интернет магазин радиодеталей

интернет магазин система заказы не рекомендуем пользоватся

В этой теме нет ответов

UR5FYG

Прикрепленный файл  разоблачено.png   51,31К   Количество загрузок: 0
Не рекомендуем пользоваться интернет магазином  http://radiomarket.lg.ua

Муторная система заказов, непонятные доплаты за курьерские услуги и обналичивание.

Задержки с отправкой товара

Заказал детали еще 01.12.2013, груз находится до сих-пор в Луганске, и это уже такое третий раз.

Можно делать выводы. Если заказывать для себя то еще можно подождать, и то, если не учитывать не понятную пере плату. Но когда речь идет о заказе для выполнения работы в срок, то такой магазин электроники, ну ни как не подходит.

04.12.2013

Веду переписку. На вопрос почему товар до сих пор в Луганске, мне ответили

Radiomarket (09:56:24 4/12/2013)
свяжитесь с новой почтой, груз отдан перевозчику

Хороший ответ, то есть это я как клиент должен переживать? А ну да, они то уже получили оплату! :sarcastic_blum:

В общем отмораживаются по полной...

Мало того, меня добавили в черный список, и лишили права покупок в их магазине. За то, что я позволил себе, выяснить почему я до сих пор не получил товар.

Во как!

• YOGY это нравится

Темы с аналогичным тегами интернет, магазин, система, заказы, не рекомендуем, пользоватся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных