Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином.
На нашем сайте нет рекламы, отключите приложения блокировки рекламы такие как AdBlock для нашего сайта, иначе вы не сможете видеть важные ссылки на темы форума.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Если у вас проблемы с регистрацией?

регистрация аккаунт проблемы письмо e-mail запись активация

В этой теме нет ответов

#1
UT3FT

Много людей пишут, что не приходить письмо подтверждения. На самом деле это не так, письмо подтверждения регистрации возможно попало в спам, ну так посчитал почтовый сервер. Поэтому, если письмо не пришло в основную папку почты, гляньте папку спам. Не забываем письмо отметить как не спам! во избежании дальнейших конфуз. Та же внимательно смотрите что набираете в поле емаил, так как часто в логах проскакивают такие адреса как "ги3ап@ьфшд.кг" соответственно по такому адресу письмо никуда не придет :))

 

http://youtu.be/Ymwjq6ZUG7c

 

Если у вас по каким либо причинам всё же не получается зарегистрироваться, то пишите мне письмо на е-маил ladvabest(@)gmail.com  скобки убрать.

Я либо в ручную активирую вашу запись, либо создам аккаунт.

 

И ещё, почта на mail.ru не лучший вариант, так как они используют непонятную систему фильтрации. На многих сайтах и форумах у пользователей проблемы из-за этого. Поэтому, если вы пытаетесь зарегистрироваться используя почтовый ящик на mail.ru, bk.ru, mail.ua, inbox.ru, list.ru и вам не приходит письмо подтверждения, то попробуйте использовать почтовый ящик другого сервиса (http://gmail.com, http://yandex.ru, http://cqmail.ru и др.).

 

Так же иногда полезно обратится к разделу помощи


  • UY0FF это нравится





Темы с аналогичным тегами регистрация, аккаунт, проблемы, письмо, e-mail, запись, активация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных