Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином. Так же вы можете войти на форум через свою учетную запись в Facebook или Twitter.
Внимание!
Наш форум не поддерживает регистрацию с почтового сервера mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ua! Если вы всё же решили использовать эту почту, и не получили письмо подтверждения, то возможно оно попало в спам. В этом случае не забудьте его отметить как не спам!
Проблемы с регистрацией? Читаем эту тему.
Чтобы сменить фон форума, внизу с лева нажмите "Изменить Стиль".
Форум полностью поддерживает Русский язык.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

"Вечерний круглый стол" на R4

Сообщений в теме: 10

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 958 сообщений
  • 119 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:1
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN

C 17 августа 2013 года пытается возобновить работу наш Одесский "круглый" стол на одесском репитере R4 в 19.30 (время украинское). Пожалуйста подходите и следите за точным временем работы. Планируемое время работы - каждая суббота, 19:30 (время украинское). Частоты стандартные соответствующие репитерному разносу R4. Возможные изменения будут сообщаться и выкладываться в этой и других темах этого форума.

• UR5FYG это нравится
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 958 сообщений
  • 119 тем

Сегодня "вечерний" круглый стол увы не состоялся... Я думаю основная причина заключалась в отсутствии ведущего. Как там у Владимира Семеновича "... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... " и изменив порядок строчек мы получаем - " ...Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало..." ;)

• UR5FYG это нравится

uu0uu

uu0uu

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • 7 тем
  • Позывной:uu0uuu

UR5FKC! Юра  Привет ...!!! а кто мешает Вам  или НАМ  вернее просто встречаться по  этому времени ...или  Другому времени ... а  на счет вожаков   или   буйных ...  Просто обшаемся  и зовем ... если  че созванимся и по тел поговорим :)73!

• UR5FYG и UY0FF это нравится

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 958 сообщений
  • 119 тем

Вчера состоялось отчетно-выборное собрание одесского отделения лиги радиолюбителей Украины. Одним из пунктов в решении - возобновить работу вечернего круглого стола. Теперь круглый стол радиолюбителей Одессы и одесской области будет проходить и по вечерам на репитере R4. Время проведение :каждая суббота, 19:30. Ведущий прежний. К нему добавлен на "усиление" и "на всякий случай" - я, ваш покорный слуга - UR5FKC.

• UR5FYG и YOGY это нравится

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 958 сообщений
  • 119 тем

Сегодня, 7 декабря 2013 года, наконец-то состоялся круглый стол на R4. К сожалению не было основного ведущего вечернего круглого стола Владимира (UT0FT) и поэтому запись на круглый стол мною была начата в 19:35 вместо 19:30 после пятиминутного ожидания. В приведенном ниже порядке откликнулись на мой пригласительный вызов следующие радиолюбители города Одессы  и одесской области. Олег (UR5FPR), Владимир (UX5HY), Владимир (US5FEH), Александр (UR5FJW), Юрий (UR5FGi), Владислав (UR5FBZ), Анатолий (UT2FC), Николай (UR5FN), Вадим (UT0FB), Сергей (UT0FC) и Eвгений (UX0FY). О чем говорили не скажу. Есть возможность подходите и участвуйте в работе круглого стола сами. Одно скажу, что даже при таком малочисленном составе круглый стол работал почти целый час. А утренний круглый стол при количестве 20 человек заканчивается через 25 минут... И еще. Некоторые радиолюбители включили впервые свои радиостанции молчавшие около года именно сегодня. И за это им спасибо. Надеюсь, что следующий круглый стол на R4 14 декабря будет вести его основной ведущий Владимир (UT0FT). Просим, просим...

• UR5FYG это нравится

UR5FYG

А почему никто не производит аудио запись круглого стола? Я к сожалению не смог подойти, был занят по работе.

О чем говорили не скажу.

А было бы очень интересно послушать, и наверное не мне одному.
  • UY0FF это нравится

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 958 сообщений
  • 119 тем

Может кто-то и записывал, но я чегоЙ-то "протормозил"... И IC-R20 был "свободный"... :(

Ну ничего следующий "круглый стол" будем писать.

Lagooha

Lagooha

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 2 тем

Тема умерла? Столы не проводятся на R4 или я не там искал? Последние субботы не слыхал ничего :(

UR5FPR

на 2 метрах-........тыхо  аки на погосте.....все  в подполье ушли -а  на  "перевертышей" с п-ова  отвечать нет желания да и проходы того -закончились..

А в Одессе- режим радиомолчания-странно но факт!

Lagooha

Lagooha

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 2 тем

Ясно, что на 2х метрах. о том и говорю - на R4 пытался подслушать по субботам с 19 часов.

И да, радиомолчание не только там. Лишь иногда в днем натыкался на пустую болтовню на вызывном.

Неужели ситуация в стране так влияет? Я склонен думать, что это всё же особенности одесского менталитета (одессизма? :-) )

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 958 сообщений
  • 119 тем

Репитер работает. И для того чтобы там было общение нужно там и общаться. Так же получается и на "круглом столе", что на 3620 кГц по субботним утрам. Многие сидят в "кустах" и ждут "чего-то вкусненького" от меня как ведущего и от остальных там собравшихся. Но увы... К сожалению "вечерний круглый" стол на R4 совсем умолк, а в былые времена хоть и в меньшем составе чем на 3620 кГц, но народец наш одесский собирался на нём. Благодаря ведущему UT0FT. У меня всегда "малышка" Baofeng UV-3R включенная на R4 в кармане лежит. Но общаться с кем и на какую тему ? Вчера вот UT5FL долго и часто вызывал UR5FHJ (или кого-то со схожим позывным), но увы QSO кажись так и не состоялось...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных