Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области!

Добро пожаловать на Первый форум сообщества радиолюбителей Одессы и Одесской области. Чтобы общаться на форуме, скачивать файлы и использовать другие возможности, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином. Так же вы можете войти на форум через свою учетную запись в Facebook или Twitter.
Внимание!
Наш форум не поддерживает регистрацию с почтового сервера mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ua! Если вы всё же решили использовать эту почту, и не получили письмо подтверждения, то возможно оно попало в спам. В этом случае не забудьте его отметить как не спам!
Проблемы с регистрацией? Читаем эту тему.
Чтобы сменить фон форума, внизу с лева нажмите "Изменить Стиль".
Форум полностью поддерживает Русский язык.

Фотография
- - - - -

Заявление о вступление в члены ООО ЛРУ

Сообщений в теме: 7

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 613 сообщений
  • 83 тем
  • Позывной:URF4974
  • Категория:1
  • Old callsign:UR5FKC
  • Спец позывной:EN70FF
  • Гр. позывной:Мираж
  • LOC:KN56JN

В приложении к этому сообщению имеется два файла. Один файл это образец для заполнения заявления о вступлении в члены ООО ЛРУ, а второй файл представляет бланк этого же заявления так называемую "пустографку". При желании написать заявления можно использовать любой из файлов. При редактировании первого файла своими данными Вы получите печатную версию заявления. Второй файл предоставляет возможность после распечатки бланка и при заполнении в рукописном виде получить нужный Вам документ. После написания (печати) заявления его нужно любым удобным Вам путём передать на мой почтовый адрес : Павлову Юрию Владимировичу, ул. Ак.Заболотного, д. 57-1, кв. 142, г. Одесса, 65123. При необходимости срочной отправки этого заявления Вы можете воспользоваться электронной почтой и отправить на мой Е-майл uy0ff@ukr.net электронный файл со сканкопией Вашего файла. Можно отправить и электронную фотографию написанного заявления. Однако в последующем обязательно передать мне оригинал заявления. 

Добавил варианты заявления в WORD 97-2003.

Прикрепленные файлы

Уходя на тот свет, не забудь выключить этот...

UR5FYG

UR5FYG

Администратор

• Администраторы
  • 1 590 сообщений
  • 427 тем
  • Позывной:UR5FYG
  • Гр. позывной:Меркурий

Проблема с кодировкой документа

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 613 сообщений
  • 83 тем

В связи с многочисленными просьбами радиолюбителей не имеющих возможность зарегистрироваться на нашем сайте, но желающим ознакомиться с текстом заявления я вставляю в своё сообщение текст образца заявления для последующего копирования и дальнейшего редактирования. 

_____________________________________________________________________________________________________

Председателю одесского областного отделения

Лиги радиолюбителей Украины

Павлову Юрию Владимировичу

От Астахова Виктора Семёновича,

Позывной : US5FAF Категория: 1

Лицензия : АС-СПС-0097640 от 12 апреля 2014 г

Дата рождения : 15 июля 1975 года

Контактные телефоны: 067-458-34-73, 705-34-68

Е-майл: astah75@i.ua

Заявление

Прошу принять меня в члены  одесского областного отделения Лиги радиолюбителей Украины. С положениями устава Лиги радиолюбителей Украины ознакомлен и обязуюсь их неукоснительно выполнять.

24 сентября 2015 года                                                  (Подпись) Астахов В.С. 

Решение  о вступлении в силу членства в ООО ЛРУ ___________________________________

Занесено в реестр ООО ЛРУ, Учётный номер № ______________________________________

______________________________________     ____________________________________

(фамилия,  имя, отчество и подпись ответственного)                                        (дата  занесения )

• UR5FYG это нравится

UR5FSV

UR5FSV

Профессионал

• Модераторы
  • 481 сообщений
  • 21 тем
  • Позывной:UR5FSV
  • Категория:3
  • Спец позывной:DMR ID 2550063
  • Гр. позывной:Massini
  • LOC:KN56il

21 век, пора бы уже расчехлять это дело в онлайне,

зашел на сайт, заполнил форму-заяву - прикрепил лицензию - фотку - отправил на рассмотрение/подтверждение - все ок - получил ссылку на оплату (тоже онлайн).

даже талон членства распечатал заламинировал и готово, если он вообще нужен.

я когда-то (2014 году кажется было дело) решил записаться, долго и нудно созванивался договаривался о встрече а потом под 7ым корпусом вышки меня "приняли" вручив "ксиву"  и взяв плату.

спустя какое-то время я себя в членах не обнаружил.

желание вступать поубавилось.

или сейчас наконец-то после всех этих "качелей" с Лигой все начинает наконец-то налаживаться?

• UR5FYG это нравится
Serge / UR5FSV
http://www.ukrhab.org / Ukrainian amateur radio High Altitude Balloons club

UR5FPR

UR5FPR

Постоялец

• Пользователи
  • 181 сообщений
  • 39 тем
  • Позывной:UR5FPR
  • Категория:3
  • Old callsign:URF750
  • Спец позывной:dmr-dstar 2550032

UR5FSV,

Сергей-  а нуля то у тебя то нээт в позывном--

вот и не нашел в списках типа лиги....

там надо БОЛЬШИЕ ГУ-ШМУУ - иметь и нулииииииииииииииии. 

• UR5FSV это нравится

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 613 сообщений
  • 83 тем

Олег Вы и меня в этих списках - http://uarl.at.ua/lo..._2015/3-1-0-425

увы не увидите. :russian: Нас одесситов "новое ЛУРУ" не внесло в списки членов "ЛУРУ". Хотя взносы наши члены ООО ЛРУ сдали все. И свою часть взносов наш казначей в Киев отослал своевременно. Об этих списках и их "тайным" редактированием я говорил и на конференции в Кировограде 29-30 августа 2015 года. Там (в этом ЛУРУ , "рождённом" 30 мая 2015 г) собрались очень и очень нечистоплотные дельцы, но прикрываясь "попередниками" вершат свои чёрные делишки. Хотя уже и в их "лагере" появляются умные наблюдения -

• UR5FYG это нравится

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 613 сообщений
  • 83 тем

В 21:00 18 декабря 2015 года состоялся Совет Исполкома ЛРУ. Что бы не появился вопрос, что какую-то информацию я искажаю процитирую сообщение про это событие из нашего радиолюбительского рефлектора -

В скайп-телефонном режиме прошел Совет ЛРУ.
Коротко -
приняли участие : UT3UY, UT5UIA, UY9VY, UT7UW, UT5XA, UT5EL, UT9FJ, UT5UO, UX8UA, UW2ZM, US0VR, UT5URW, UT1IR, UY0FF, UT8RN, UX2HR, UR3MP, UR5EDX, UT4NW, UR7TV, UT7CA, UY0ZG.
Не приняли - UY5AB, UR5QU, UR7UD, UT1KY.
Проголосовали за единогласно :
Исключить из ЛРУ Гострого, Доскоча, Ананьева, Зельдина, Филиппова, Степаненко. ( по Степаненко были вопросы - мол он исключен и так. Но раз Ананьев делал его каким-то керивником, то решили продублировать).
Назначить внеочередную конференцию ЛРУ на 23-е января 2016 года в г. Киеве.
По восьми областям, где нет областных отделений ЛРУ  ( Львов, Харьков, Ивано-Франковск, Закарпатье, Волынь, Тернополь, Херсон, Черновцы  ) - разрешить радиолюбителям этих областей перечислять
членские взносы на расч. счет ЛРУ и утвердить членство этих радиолюбителей временно за Киевским гор. отделением. Кроме того Совет призвал активных радиолюбителей этих областей быстрей определяться со своим статусом и предлагать кандидатов на пост руководителя. С быстрым же оформление областного отделения в Минюсте проблем не будет.
По пяти условно проблемным областям ( Житомир, Запорожье, Ровно, Киевская обл, Сумы) , где руководители либо самоустранились, либо думают, либо саботируют - радиолюбители могут перечислять взносы напрямую на расчетный счет ЛРУ.
По работе щсл-бюро - обслуживание согласно Устава только членов ЛРУ.
Это основное.
Николай Губенко, UY0ZG

Образец квитанции оплаты членских  взносов привожу ниже . Это предназначено для радиолюбителей где нет областных отделений ЛРУ  ( Львов, Харьков, Ивано-Франковск, Закарпатье, Волынь, Тернополь, Херсон, Черновцы  ). У нас в Одессе таких проблем нет, но из так называемых "не основных" вопросов также рассмотренных на Совете ЛРУ был вопрос про подтверждение членства в ЛРУ. Для этого необходимо в срок до 15 марта 2016 года передать на моё имя заявление по форме представленной в теме, а на имя нашего казначея Александра (UT9FJ) передать членские взносы ЛРУ в сумме 100 грн за 2016 год. При этом мне хочется напомнить тот факт, что одним из обязательных условий в обеспечении QSL-почтой радиолюбителей является то что данный  радиолюбитель обязательно должен быть членом ЛРУ. То что сейчас у нас в Одессе организовывается Радиоклуб "Одесса" не является каким-то "камнем-преткновения"  В дальнейшем этот радиоклуб будет обязан вступить в состав Одесского областного отделения Лиги Радиолюбителей Украины (ООО ЛРУ), но тогда членские взносы его членов соответственно возрастут на сумму взноса члена ОО ЛРУ. Который как я объявлял выше составляет 100 грн (50 грн остаются на нужды ООО ЛРУ, а 50 грн отправляется в ЛРУ на их расчётный счёт ). Поэтому решать нужно продуманно. Да и ко всему прочему хотелось бы напомнить, что согласно Устава ЛРУ -

4.3 ... Ветерани Великої Вiтчизняної вiйни, iнвалiди першої i другої груп та школярi вiд сплати щорiчного членського внеску звiльняються.

В связи с этим к своему заявлению просьба в качестве приложения прилагать справку подтверждающие данные факты.

До марта не так уж и далеко...

Прикрепленные файлы

UY0FF

UY0FF

Добрый модер

• Модераторы
  • 613 сообщений
  • 83 тем

Новая форма заявления про вступление в члены ЛРУ - http://uarl.org.ua/i...enstva-na-2018r

ПРЕЗИДЕНТУ

ГО «ЛІГА РАДІОАМАТОРІВ УКРАЇНИ»

Кириленко А.П.

від ____________________________

(прізвище, ім’я, по батькові заявника)

Дата народження: ________________________

позивний сигнал __________________

адреса __________________________

(місце  проживання заявника)

Контактний  тел. _____________________

е-mail  ______________________________

З А Я В А

Прошу  прийняти мене в Громадську організацію «ЛІГА РАДІОАМАТОРІВ УКРАЇНИ».

Зі  Статутом, правами та обов’язками члена ГО  «ЛІГА РАДІОАМАТОРІВ УКРАЇНИ» ознайомлений та  зобов’язуюсь їх дотримуватися.

Надаю свою згоду на використання моїх  персональних даних для включення в реєстр членів  ГО  «ЛІГА РАДІОАМАТОРІВ УКРАЇНИ».

Прошу  зарахувати мене у наступний відокремлений підрозділ ГО ЛРУ: __________________________________________________________________

__________________                                   _________________________

(особистий підпис)                                                                  (прізвище, ініціали)

(дата)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных